Leo XIII., 1878-1903. Silbermedaille AN XI/1889, Rinaldi 83.
ITALIEN, KIRCHENSTAAT/VATIKAN
Leo XIII. 1878-1903.
Silbermedaille AN XI/1889, von F. Bianchi, auf die Renovierung und Restaurierung des Kreuzgangs im Kloster San Giovanni im Lateran. Brustbild l. in geistlichem Ornat//Ansicht des Kreuzgangs und des Klostergartens. 43,65 mm; 36,18 g.
Rinaldi 83.
Vorzüglich-Stempelglanz
Rinaldi 83.
Vorzüglich-Stempelglanz