Franz Josef I., 1848-1916. Dukat 1867 E, Karlsburg. Fb. 237; J. 337 a; Schl. 489.
KAISERREICH ÖSTERREICH
Franz Josef I. 1848-1916.
Dukat 1867, E, Karlsburg. 3,44 g Feingold.
Fb. 237; J. 337 a; Schl. 489.
GOLD. Winz. Randfehler, sehr schön
Fb. 237; J. 337 a; Schl. 489.