Franz Josef I., 1848-1916. 10 Kreuzer 1864 V, Venedig. 2.00 g. J. 325.
KAISERREICH ÖSTERREICH
previous lot Lot number 5568 next lot
1,000.00 €
Hammer-price / sale price: 1,750.00 €
Franz Josef I. 1848-1916.
10 Kreuzer 1864, V, Venedig. 2.00 g.
J. 325.
Sehr selten, besonders in dieser Erhaltung. Vorzüglich-Stempelglanz
J. 325.