Franz Josef I., 1848-1916. 10 Krajczár 1873 KB, Kremnitz. 1.68 g. J. 352.
KAISERREICH ÖSTERREICH
Franz Josef I. 1848-1916.
10 Krajczár 1873, KB, Kremnitz. 1.68 g.
J. 352.
Vorzüglich-Stempelglanz
J. 352.
Vorzüglich-Stempelglanz