Franz Josef I., 1848-1916. 1/4 Gulden 1875, Wien. 5.34 g. J. 341.
KAISERREICH ÖSTERREICH
previous lot Lot number 5669 next lot
600.00 €
Hammer-price / sale price: 2,700.00 €
Franz Josef I. 1848-1916.
1/4 Gulden 1875, Wien. 5.34 g.
J. 341.
Sehr selten, besonders in dieser Erhaltung. Prachtexemplar. Hübsche Patina, Stempelglanz
J. 341.