Sigismund III., 1587-1632. Reichstaler 1627, Bromberg. 28.87 g. Dav. 4316; Kopicki 1365 (R).
POLEN, KÖNIGREICH
previous lot Lot number 200 next lot
1,500.00 €
Hammer-price / sale price: 4,800.00 €
Sigismund III. 1587-1632.
Reichstaler 1627, Bromberg. 28.87 g.
Dav. 4316; Kopicki 1365 (R).
Attraktives Exemplar mit hübscher Patina, sehr schön-vorzüglich
Dav. 4316; Kopicki 1365 (R).