Heinrich XXII., 1859-1902. 20 Mark 1875. J. 254.
GERMAN COINS SINCE 1871
REICHSGOLDMÜNZEN, REUSS ÄLTERER LINIE
Heinrich XXII. 1859-1902.
20 Mark 1875.
J. 254.
Sehr selten, besonders in dieser Erhaltung. Vorzüglich-Stempelglanz
20 Mark 1875.
J. 254.