Josef, 1834-1848. Vereinsdoppeltaler 1841. 37.07 g. AKS 48; Dav. 811; Kahnt 481; Thun 353.
SACHSEN, SACHSEN-ALTENBURG, HERZOGTUM
previous lot Lot number 954 next lot
1,000.00 €
Hammer-price / sale price: 1,300.00 €
Josef, 1834-1848.
Vereinsdoppeltaler 1841. 37.07 g.
AKS 48; Dav. 811; Kahnt 481; Thun 353.
Vorzüglich-Stempelglanz
Vorzüglich-Stempelglanz
Aus einer rheinischen Privatsammlung.