Georg, 1893-1911. 5 Mark 1898. J. 165.
GERMAN COINS SINCE 1871
REICHSSILBERMÜNZEN, SCHAUMBURG-LIPPE
previous lot Lot number 2617 next lot
1,250.00 €
Hammer-price / sale price: 2,000.00 €
Georg, 1893-1911.
5 Mark 1898.
J. 165.
Vorzüglich-Stempelglanz
5 Mark 1898.
J. 165.
Vorzüglich-Stempelglanz
Aus einer rheinischen Privatsammlung.
Exemplar der Auktion Fritz Rudolf Künker 276, Osnabrück 2016, Nr. 5789.