3. Republik, 1870-1940. 100 Francs 1935, Paris. Fb. 598; Gadoury 1148; Mazard 2345; Schl. 495.
3. Republik, 1870-1940.
100 Francs 1935, Paris. Stempel von L. Bazor. 5,90 g Feingold.
Fb. 598; Gadoury 1148; Mazard 2345; Schl. 495.
GOLD. Winz. Randfehler, fast vorzüglich