Reichstaler 1569, Dav. 9155; Noss 142 leicht var.
KÖLN, STADT
Reichstaler 1569, mit Titel Maximilians II. 29,13 g.
Dav. 9155; Noss 142 leicht var.
Feine Patina, vorzüglich
Feine Patina, vorzüglich