Sedisvakanz 1801. 1/2 Konv.-Taler 1801, Clausthal. Schulze 270; Zepernick 334.
MÜNSTER, BISTUM
Sedisvakanz 1801.
1/2 Konv.-Taler 1801, Clausthal.
Schulze 270; Zepernick 334. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 64 (2141143-021).
Prachtexemplar. Leicht justiert, vorzüglich-Stempelglanz