Lodovico XII. von Orléans, 1500-1512. Grosso regale da 6 Soldi o. J. 3.49 g. Crippa 6 Anm.; Duplessy 726.
ITALIEN, MAILAND
Lodovico XII. von Orléans, 1500-1512.
Grosso regale da 6 Soldi o. J. 3.49 g.
Crippa 6 Anm.; Duplessy 726.
Sehr schön-vorzüglich
Crippa 6 Anm.; Duplessy 726.
Sehr schön-vorzüglich