Franz I., 1804-1835. Scudo 1828 M, Mailand. 25.91 g. Dav. 8; J. 228.
KAISERREICH ÖSTERREICH
previous lot Lot number 469 next lot
2,500.00 €
Hammer-price / sale price: 2,400.00 €
Franz I. 1804-1835.
Scudo 1828, M, Mailand. 25.91 g.
Dav. 8; J. 228.
Äußerst selten, nur wenige Exemplare bekannt. Hübsche Patina, fast vorzüglich/vorzüglich
Dav. 8; J. 228.