Joachim Murat, König von Neapel, 1808-1815. 2 Lire 1813, Neapel. 9.93 g. Pagani 60 d.
ITALIEN, NEAPEL UND SIZILIEN
Joachim Murat, König von Neapel, 1808-1815.
2 Lire 1813, Neapel. 9.93 g.
Pagani 60 d.
Hübsche Patina, winz. Kratzer, kl. Randfehler, fast vorzüglich
2 Lire 1813, Neapel. 9.93 g.
Pagani 60 d.