Franz I., 1804-1835. 20 Kreuzer 1810 A, Wien. J. zu 161; Herinek zu 697.
KAISERREICH ÖSTERREICH
previous lot Lot number 466 next lot
500.00 €
Hammer-price / sale price: 5,500.00 €
Franz I. 1804-1835.
20 Kreuzer 1810, A, Wien. Probe in Kupfer (achteckig). 10,86 g. Glatter Rand.
J. zu 161; Herinek zu 697.
Von großer Seltenheit. Vorzüglich-Stempelglanz
J. zu 161; Herinek zu 697.