Victoria, 1837-1901. Crown 1847 (11. Regierungsjahr), London. 28.26 g. Dav. 106; Seaby 3883.
previous lot Lot number 129 next lot
1,500.00 €
Hammer-price / sale price: 3,200.00 €
Victoria, 1837-1901.
Crown 1847 (11. Regierungsjahr), London. 28.26 g. Gotischer Typ. Mit Randschrift.
Dav. 106; Seaby 3883.
Herrliche Patina, winz. Kratzer, vorzüglich
Dav. 106; Seaby 3883.