Johann Hugo von Orsbeck, 1676-1711. 2/3 Taler 1691, Koblenz. 17.06 g. Dav. 1023 B; v. Schr. 646 var.
TRIER, ERZBISTUM
Johann Hugo von Orsbeck, 1676-1711.
2/3 Taler 1691, Koblenz. 17.06 g. Ohne Binnenreif auf der Vorderseite.
Dav. 1023 B; v. Schr. 646 var.
Hübsche Patina, sehr schön +
Hübsche Patina, sehr schön +