Republik, 1867-1905. 1 Peso 1904 Mo-AM, Mexiko City. 27.03 g. Grove 6350.
WORLD COINS AND MEDALS
MEXIKO
Republik, 1867-1905.
1 Peso 1904, Mo-AM, Mexiko City. 27.03 g.
Grove 6350.
Hübsche Patina, vorzüglich-Stempelglanz
Grove 6350.