Oskar I., 1844-1859. Ku.-1/3 Skilling banco 1851, Stockholm. 4.56 g. SM (2022) 116.

SCHWEDEN, KÖNIGREICH

Lot number 336

Estimated price: 50.00 €
Hammer-price / sale price: 65.00 €

Oskar I. 1844-1859.
Ku.-1/3 Skilling banco 1851, Stockholm. 4.56 g.
SM (2022) 116.

Min. Randfehler, fast Stempelglanz

Aus einer nordeuropäischen Privatsammlung.