Oskar I., 1844-1859. Ku.-1 Skilling banco 1849, Stockholm. 11.04 g. SM (2022) 91.

SCHWEDEN, KÖNIGREICH

Lot number 334

Estimated price: 100.00 €
Hammer-price / sale price: 180.00 €

Oskar I. 1844-1859.
Ku.-1 Skilling banco 1849, Stockholm. 11.04 g.
SM (2022) 91.

Vorzüglich-Stempelglanz

Aus einer nordeuropäischen Privatsammlung.

Erworben im Oktober 2015 bei Selins Mynthandel AB, Stockholm.