Hieronymus Napoleon, 1807-1813. 5 Franken 1809 J. AKS 33; Dav. 931; J. 38 b.
WESTPHALEN, KÖNIGREICH
previous lot Lot number 1021 next lot
7,500.00 €
Hammer-price / sale price: 8,000.00 €
Hieronymus Napoleon, 1807-1813.
5 Franken 1809, J.
AKS 33; Dav. 931; J. 38 b. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 62 (4786782-001).
Sehr selten in dieser Erhaltung. Feine Tönung, vorzüglich-Stempelglanz
5 Franken 1809, J.