Zogu I., 1925-1928-1939. 10 Franken 1927 R, Rom. Fb. 3; Schl. 15.
ALBANIEN
previous lot Lot number 1507 next lot
250.00 €
Hammer-price / sale price: 1,700.00 €
Zogu I. 1925-1928-1939.
10 Franken 1927, R, Rom. 2,90 g Feingold.
Fb. 3; Schl. 15. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 66 (6894283-006).
GOLD. Vorzüglich-Stempelglanz
GOLD. Vorzüglich-Stempelglanz