Zogu I., 1925-1928-1939. 20 Franken 1926 R, Rom. Fb. 4; Schl. 16.
ALBANIEN
previous lot Lot number 1502 next lot
500.00 €
Hammer-price / sale price: 2,000.00 €
Zogu I. 1925-1928-1939.
20 Franken 1926, R, Rom. Skanderbeg. 5,81 g Feingold.
Fb. 4; Schl. 16. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 64 (6894282-003).
GOLD. Vorzüglich-Stempelglanz
GOLD. Vorzüglich-Stempelglanz