Föderation. 2 1/2 Dollars 1908, Philadelphia. Fb. 120.
WORLD COINS AND MEDALS
VEREINIGTE STAATEN VON AMERIKA / USA
previous lot Lot number 2006 next lot
250.00 €
Hammer-price / sale price: 1,600.00 €
Föderation.
2 1/2 Dollars 1908, Philadelphia. Indianer. 3,76 g Feingold.
Fb. 120. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 64 (6894284-005).
GOLD. Winz. Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz