Goldgulden 1533. 3.21 g. Fb. 1801; Kellner 12.
NÜRNBERG, STADT
previous lot Lot number 2246 next lot
1,000.00 €
Hammer-price / sale price: 950.00 €
Goldgulden 1533. 3.21 g.
Fb. 1801; Kellner 12.
GOLD. Von großer Seltenheit. Leicht gewellt, sehr schön-vorzüglich
Fb. 1801; Kellner 12.