Leopold I., 1657-1705. 1/2 Reichstaler 1698 KB, Kremnitz. Herinek 848.
Leopold I. 1657-1705.
1/2 Reichstaler 1698, KB, Kremnitz.
Herinek 848. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 63 (5954755-002).
Selten in dieser Erhaltung. Prachtexemplar. Hübsche Patina, vorzüglich-Stempelglanz