Allgemein.
GERMAN COINS SINCE 1871
x, REICHSSILBERMÜNZEN
Allgemein.
Bayern, 3 Mark 1910 (J. 47); Hamburg, 3 Mark 1914 (J. 64); Preußen, 3 Mark 1913 (J. 110); Schwarzburg-Sondershausen, 3 Mark 1909 (J. 170); Württemberg, 3 Mark 1912 (J. 175).
5 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, vorzüglich-Stempelglanz