Föderation. 5 Dollars 1909 S, San Francisco. Fb. 150.
WORLD COINS AND MEDALS
VEREINIGTE STAATEN VON AMERIKA / USA
Föderation.
5 Dollars 1909, S, San Francisco. Indianer. 7,52 g Feingold.
Fb. 150. In US-Plastikholder der PCGS mit der Bewertung AU 50 (47887104).
GOLD. Sehr schön-vorzüglich
GOLD. Sehr schön-vorzüglich