Südafrikanische Republik. Pound 1898. Fb. 2.
WORLD COINS AND MEDALS
SÜDAFRIKA
previous lot Lot number 1937 next lot
400.00 €
Hammer-price / sale price: 1,000.00 €
Südafrikanische Republik.
Pound 1898. 7,32 g Feingold.
Fb. 2. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 63 (6066379-086).
GOLD. Vorzüglich-Stempelglanz
Pound 1898. 7,32 g Feingold.
GOLD. Vorzüglich-Stempelglanz