Freie und Hansestadt. 10 Mark 1873. J. 206.
GERMAN COINS SINCE 1871
REICHSGOLDMÜNZEN, HAMBURG
Freie und Hansestadt.
10 Mark 1873.
J. 206.
R Sehr schön-vorzüglich
10 Mark 1873.
J. 206.
R Sehr schön-vorzüglich