Friedrich Franz IV., 1897-1918. 20 Mark 1901. J. 234.
GERMAN COINS SINCE 1871
REICHSGOLDMÜNZEN, MECKLENBURG-SCHWERIN
Friedrich Franz IV. 1897-1918.
20 Mark 1901.
J. 234.
Sehr schön-vorzüglich
20 Mark 1901.
J. 234.
Sehr schön-vorzüglich