Carl Eduard, 1900-1918. 10 Mark 1905. J. 273.
GERMAN COINS SINCE 1871
REICHSGOLDMÜNZEN, SACHSEN-COBURG UND GOTHA
Carl Eduard, 1900-1918.
10 Mark 1905.
J. 273.
Min. berieben, vorzüglich
10 Mark 1905.
J. 273.
Min. berieben, vorzüglich