Föderation. 20 Dollars 1913 D, Denver. Fb. 187.
WORLD COINS AND MEDALS
VEREINIGTE STAATEN VON AMERIKA / USA
Föderation.
20 Dollars 1913, D, Denver. Statue. 30,09 g Feingold. Mit Motto: "IN GOD WE TRUST".
Fb. 187. In US-Plastikholder der PCGS mit der Bewertung AU 55 (49943614).
GOLD. Winz. Randfehler, vorzüglich +