Alexander I., 1801-1825. Ku.-Poluschka 1808, Ekaterinburg. 2.66 g. Bitkin 334 (R1).
Alexander I. 1801-1825.
Ku.-Poluschka 1808, Ekaterinburg. 2.66 g.
Bitkin 334 (R1).
RR Sehr schön-vorzüglich
Bitkin 334 (R1).
RR Sehr schön-vorzüglich
Exemplarder Slg. Soedermann / Sincona Collection, Teil 2, der Auktion Sincona 12, Zürich 2013, Nr. 1709.