Republik. 5 Dukaten 1935, Kremnitz. Fb. 5; Schl. 49.
TSCHECHIEN, TSCHECHOSLOWAKEI
Republik.
5 Dukaten 1935, Kremnitz. St. Wenzel. 17,21 g Feingold.
Fb. 5; Schl. 49. In US-Plastikholder der PCGS mit der Bewertung MS 65 (49943335).
GOLD. Nur 1.037 Exemplare geprägt. Vorzüglich-Stempelglanz