Republik. 5 Dukaten 1932, Kremnitz. Fb. 5; Schl. 46.
TSCHECHIEN, TSCHECHOSLOWAKEI
Republik.
5 Dukaten 1932, Kremnitz. St. Wenzel. 17,21 g Feingold.
Fb. 5; Schl. 46. In US-Plastikholder der PCGS mit der Bewertung MS 65 (49943337).
GOLD. Nur 1.827 Exemplare geprägt. Vorzüglich-Stempelglanz