Freie und Hansestadt. 10 Mark 1874. J. 207.
GERMAN COINS SINCE 1871
REICHSGOLDMÜNZEN, HAMBURG
Freie und Hansestadt.
10 Mark 1874.
J. 207.
Prachtexemplar. Vorzüglich-Stempelglanz
10 Mark 1874.
J. 207.
Aus der Sammlung eines westdeutschen Industriellen.
Erworben bei der BW-Bank, Stuttgart.