Freie und Hansestadt. 20 Mark 1889. J. 210.
GERMAN COINS SINCE 1871
REICHSGOLDMÜNZEN, HAMBURG
Freie und Hansestadt.
20 Mark 1889.
J. 210.
Seltener Jahrgang. Kl. Randfehler, vorzüglich +
20 Mark 1889.
J. 210.