Provinz Anhwei. 1 Dollar Jahr 24 (1898). 26.78 g. Dav. 155; L./M. 207.
WORLD COINS AND MEDALS
CHINA
Provinz Anhwei.
1 Dollar Jahr 24 (1898). 26.78 g.
Dav. 155; L./M. 207.
Gereinigt, sehr schön-vorzüglich
Dav. 155; L./M. 207.