Südafrikanische Republik. Pound 1898. Fb. 2.
WORLD COINS AND MEDALS
SÜDAFRIKA
Südafrikanische Republik.
Pound 1898. 7,32 g Feingold.
Fb. 2. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 62 (6384516-104).
GOLD. Winz. Druckstelle im Feld der Vorderseite, vorzüglich-Stempelglanz
Pound 1898. 7,32 g Feingold.