Freie und Hansestadt. 2 Mark 1880. J. 61.
GERMAN COINS SINCE 1871
REICHSSILBERMÜNZEN, HAMBURG
Freie und Hansestadt.
2 Mark 1880.
J. 61.
Seltener Jahrgang. Prachtexemplar. Hübsche Patina, Stempelglanz
2 Mark 1880.
J. 61.