Friedrich August, 1900-1918. 5 Mark 1901. J. 95.
GERMAN COINS SINCE 1871
REICHSSILBERMÜNZEN, OLDENBURG
Friedrich August, 1900-1918.
5 Mark 1901.
J. 95.
Prachtexemplar. Herrliche Patina, fast Stempelglanz
5 Mark 1901.
J. 95.