Provinz. Silberabschlag von den Stempeln des Ku.-Duit o. J. (Ende des 17. Jahrhunderts), Harderwijk. 4.21 g. Purmer Ge 117.3; CNM 2.17.188.
NIEDERLANDE, GELDERN
Provinz.
Silberabschlag von den Stempeln des Ku.-Duit o. J. (Ende des 17. Jahrhunderts), Harderwijk. 4.21 g. Hybride Prägung, gepägt mit der Rückseite (Gekröntes Wappen) auf Vorder- und Rückseite.
Purmer Ge 117.3; CNM 2.17.188.
R Sehr schön-vorzüglich
R Sehr schön-vorzüglich