KARTHAGO. Æs, 221/210 v. Chr.; 6.14 g. CNP 106 c; Lathe Biosas -.

ZEUGITANIA

Lot number 1300

Estimated price: 75.00 €
Minimum bid 60.00 €

KARTHAGO.
Æs, 221/210 v. Chr.; 6.14 g. Tanitkopf l.//Pferd steht r. zurückblickend.
CNP 106 c; Lathe Biosas -.

Fast vorzüglich/gutes sehr schön

Exemplar der eLive Auction Fritz Rudolf Künker 39, Osnabrück 2016, Nr. 126.