Albert, 1873-1902. 2 Mark 1883. J. 121.
GERMAN COINS SINCE 1871
REICHSSILBERMÜNZEN, SACHSEN
Albert, 1873-1902.
2 Mark 1883.
J. 121.
Hübsche Patina, vorzüglich-Stempelglanz
2 Mark 1883.
J. 121.