Albert, 1873-1902. 5 Mark 1875. J. 122.
GERMAN COINS SINCE 1871
REICHSSILBERMÜNZEN, SACHSEN
Albert, 1873-1902.
5 Mark 1875.
J. 122.
Selten in dieser Erhaltung. Prachtexemplar. Feine Patina, fast Stempelglanz
5 Mark 1875.
J. 122.