Albert, 1873-1902. 5 Mark 1889. J. 122.
GERMAN COINS SINCE 1871
REICHSSILBERMÜNZEN, SACHSEN
Albert, 1873-1902.
5 Mark 1889.
J. 122.
Hübsche Patina, vorzüglich-Stempelglanz
5 Mark 1889.
J. 122.