Albert, 1873-1902. 5 Mark 1895. J. 125.
GERMAN COINS SINCE 1871
REICHSSILBERMÜNZEN, SACHSEN
Albert, 1873-1902.
5 Mark 1895.
J. 125.
Kabinettstück. Prachtvolle Patina, Stempelglanz
5 Mark 1895.
J. 125.
Exemplar der Auktion Fritz Rudolf Künker 338, Osnabrück 2020, Nr. 4093.