Albert, 1873-1902. 5 Mark 1898. J. 125.
GERMAN COINS SINCE 1871
REICHSSILBERMÜNZEN, SACHSEN
Albert, 1873-1902.
5 Mark 1898.
J. 125.
Kabinettstück. Prachtvolle Patina, fast Stempelglanz
5 Mark 1898.
J. 125.
Exemplar der Auktion Fritz Rudolf Künker 306, Osnabrück 2018, Nr. 6763.